После суда и осуждения - что произойдет, если я написал(-а) обратное заявление о краже и хищении денег?

• г. Железноводск

Скажите что будет если написала заявление о краже и хищение денег уже прошел суд и человека посадили? А теперь написала обратное заевление.

Ответы на вопрос (2):

Это не логично, поскольку из этого проистекает, что в отношении Вас нужно возбуждать уголовное дело за заведомо ложный донос

Вы будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 306 и 308 УК РФ