Один воспитаю 3 детей. Сижу в декретном отпуске. В разводе лишение жены родительских прав. Считаюсь ли я отцом одиночкой?

• г. Мариуполь

Один воспитую 3 детей. Сижу в декретном отпуске. В разводе лишение жены родительских прав. Считаюсь ли я отцом одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приобрести статус многодетной семьи, подав соответствующее заявление в органы соцзащиты по месту жительства, затем пользоваться льготами, предусмотренными законодательством.