Я в разводе, супруг написал отказ от ребенка, ив дальнейшем его лишили родительских прав. Я считаюсь мамой одиночкой или нет?

• г. Бар

Я в разводе, супруг написал отказ от ребенка, ив дальнейшем его лишили родительских прав. Я считаюсь мамой одиночкой или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет не считаетесь, супруг вам еще кстати должен платить алименты

А что делать если супруг злостно уклоняется от выплаты алиментов?на его имущество наложен арест

писать заявление на привлечение его к уголовной ответсвенности