Сумма алиментов для отца ребенка без признания и записи в метриках - решение суда в городе Шымкент

• г. Чимкент

Отец ребенка не признает и не записан в метриках, но имеются не опровержимые докозательства что он отец, назначат ли ему сумму алиментов и какую город шымкент.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете установить отцовство и взыскать алименты только в судебном порядке