Мы хотим усыновить ребенка из дома малютки. Подскажите с чего нам начать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера!

Вам нужно подать заявление на усыновление и приложить акты обследования Ваших жилищное бытовое обследование. Будут вопросы, пишите.

Начать с обращения в Орган опеки, попечительства и патронажа по месту Вашего жительства. Усыновление/удочерение происходит в судебном порядке.