Что мне делать, как получить от отца своей дочери нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка.

• г. Краснодон

Ответы на вопрос (1):

Отвести его к нотариусу. А если он не хочет, тогда обратится в суд с заявлением о предоставлении разрешения гражданину Украины, не достигшему 16-летнего возраста, на пересечение границы Украины без разрешения и сопровождения одного из родителей.