Бывшая свекровь судится, пытаясь выписать меня из муниципальной квартиры, не оплачиваю коммунальные услуги

• г. Липецк

Бывшая свекровь хочет через суд выписать меня из муниципальной квартиры в которой я не проживаю но ушла от них не добровольно а они меня выжили путем неоднократных избиений есть результаты экспертиз побоев удастся ли ей меня выписать коммуналку не оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как будут предоставлены доказательства в судебном процессе. А коммуналку за себя лучше оплачивать, чтобы уж наверняка не выписали.