Как правильно выписаться и прописаться при получении жилья по решению суда, если сын находится в армии и увольнительная даётся на сутки?

• г. Хабаровск

Нам дали жильё по решению суда. Нужно ли сначала выписывать со старого а потом только прописывать в новое. В администрации сказали что надо сначала выписаться. Дело в том что сын находиться в данный момент в армии. Увольнительная даётся на сутки как в такой короткий момент можно выписаться и прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете документы одновременно на выписку и прописку. а сын вернется с армии и пропишется какие проблемы.