Обвинение по статье 134 УК РФ п. 3 - Что делать, если мужа обвиняют в совершении полового акта?

• г. Абакан

Помогите я мать четверых детей. Мужа обвиняют по ст 134 УК РФ п 3. он признался что у них был половой акт. взяли на экспертизу вещи где это происходило. Но у этой девочки до мужа уже не было девствености она в нем искала защитника так как папа постоянно пьет а мама её вообще не воспитовала. Что нам делать и какое может быть наказание. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Головой нужно было думать , а не одним местом. Данное деяние наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

В данном случае нужен адвокат, желательно самим нанять.