Что делать, если не смог выплатить алименты и получил назначение исправительных работ?

• г. Москва

В связи с потерей работы не смог выплатить алименты, за что судом назначены исправительные работы сроком 10 месяцев. На вопросы что будет дальше, куда мне нужно идти и тд. в суде ответить отказались. Помогите с дальнейшими действиями, дабы не усугубить положение.

Ответы на вопрос (1):

после вынесения приговора через 2 недели обратитесь в Уголовно исполнительную инспекцию - по месту жительства