Собираюсь жениться на гражденке Украины, какие документы и справки необходимы ей для оформления брака в РФ

• г. Брянск

Я гражданин РФ. собираюсь жениться на гражденке Украины, скажите пожалуйста, какие документы и справки необходимы ей для оформления брака в РФ, и дальнейшего проживания в РФ, что нужно для принятия российского гражданства и смены паспорта на российский в этой ситуации, если она выйдет замуж за Гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

У Вас очень объемный вопрос, ответ на который Вы можете получить только в рамках платной консультации. При необходимости, обращайтесь.