Как быть с банковскими кредитами заёмщику в случае присоединения Крыма к России?

• г. Керчь

Как быть с банковскими кредитами заёмщику в случае приссоединения Крыма к России?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос из области фантастики При вашей жизни подобное не случится

здравствуйте, ваши отношения с банком в настоящее время, да и в будущем так остаются гражданско-правовыми отношениями. И банк остается кредитором, а Вы заемщиком, а следовательно долг Вам никто не простит, "даже в случае присоединения" не мечтайте..... если же нечем выплачивать долговые обязательства, то действует ГК Украины и Закон Украины "Об исполнительном производстве"