Как гражданину Молдовы нац. русскому жителю Москвы получить РГ в упрощенном порядке для себя и своей семьи?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы нац. русский в Москве живут 2 сестры родные и дочка моя родная. Я хочу получить РГ в упрощённом порядке. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

По основаниям, названным Вами, права на упрощенное получение гражданства у Вас нет.