Передача всех участков от ДНТ физическому лицу - купля-продажа или ликвидация ДНТ?

• г. Ижевск

В ДНТ три учредителя, один из них внес имущественный взнос в виде земельного участка (который был впоследствии размежеван на 350 участков по 10 соток, но другим членам они не передавались). Сейчас требуется передать все участки от ДНТ физическому лицу. Как это проще/лучше/быстрее сделать: купля-продажа, ликвидация ДНТ?

Ответы на вопрос (1):

Проще договором купли-продажи