Как прописать новорожденного ребенка в квартиру, приватизированную на родителей, без их присутствия?

• г. Голицыно

Я прописана в квартире, которая в равных долях приватизирована на моих родителях. Могу ли я прописать новорожденного ребенка в данную квартиру без участия собственников? И нужно ли присутствие обоих собственников для того, чтобы прописать или достаточно одного из родителей? P.S. родители переехали жить в другой город, скоро стану мамой и хочу понять нужно ли им обоим приезжать, чтобы прописать моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация новорожденного ребенка производится без согласия собственников, по месту регистрации одного из родителей, поэтому у Вас не возникнет проблем