Возможность опротестовать протокол о лишении прав в случае противоречий результатов медицинского осмотра

• г. Калининград

Меня остановил инспектр гибдд с признаками опьянения при этом составил протокол за вождение в нетрезвом виде и я в протоколе написал что согласен с тем что нетрезв. После чего через час прошел сам мед. осмотр на опьянение и осмотр показал что я трезв. Могу ли я опротестовать протокол о лишении прав в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже все признали. Этого признания суду будет достаточно.