Травма на рабочей территории - является ли производственной, если время не рабочее и нет заданий от работодателя?

• г. Горячий Ключ

Работник по окончанию рабочего дня, полез в машину (камаз) стоящую на территории работодателя но являющейся личной (он выполнял на ней подработку в не рабочее время) за документами и упал со ступеньки камаза и получил травму позвоночника. Считаеться ли эта травма производственной, если время не рабочее и не каких заданий от работодателя он не получал?

Ответы на вопрос (1):

Нет не считается.