Скажите, свидетели оскорбления личности обязательно должны быть? Если оскорбляют один на один? Как быть? Заранее спасибо.

• г. Омск

Скажите, свидетели оскорбления личности обязательно должны быть? Если оскорбляют один на один? Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, поймите, как вы все это сможете доказывать если нет доказательств (свидетелей)