Как сообщить о беременности на работе и какие действия предпринять в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, два с половиной месяца назад устроилась на работу, но не сказала что беременна, да и не знала что надо предупреждать письменно, сейчас у меня срок 7 месяцев, через 20 дней в декрет, могу ли я сейчас написать что беременна, и что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению для того чтобы оформить декрет, нужно проработать в этой организации минимум 6 месяцев