Что делать, если уволили по телефону без трудовой и расчета после выявления недостачи в магазине дважды?

• г. Тында

Хотела узнать что мне делать работала в магазине ревизию посчитали 12.02.2014 выявили недостачу 63 тысячи через 12 дней снова ревизия выявляют плюс 93 тысячи уволняют меня по телефону не трудовой ни расчета нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать результаты ревизии через суд. И подавать заявление работодателю о выдаче приказа о увольнении, и трудовой с расчётом. Но на работу до того как увидите приказ, ходить нужно, иначе по прогулу уволить могут, даже если работодатель не прав.