Как лучше поступить или что лучше сделать дарственную на сына или же завещание посмертное? А дарственная посмертно бывает?

• г. Тюмень

Как лучше поступить или что лучше сделать дарственную на сына или же завещание посмертное? А дарственная посмертно бывает?

Ответы на вопрос (1):

Если нет других наследников, имеющих обязательную долю в наследстве, идите к нотариусу и составляйте завещание. Ваш сын получит наследство после вашей смерти.