Нарушение сроков гарантийного ремонта планшета - кто несет ответственность?

• г. Бугуруслан

На ремонт был сдан планшет по гарантии, установленный срок ремонта 45 дней. Когда я его пришла забирать после ремонта, оказалось, что он так же не работает. Продавец говорит, что опять отправит товар на ремонт и что опять придется ждать 45 дней. Это правомерно с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Расторгните договор. Имеете право. Ст. 29 "О защите прав потребителей.". Удачи!