Дополнительные меры прокурорского надзора за исполнением трудового законодательства - правомерность запроса документов прокуратуры района

• г. Белая Калитва

В праве ли прокуратура района, ссылаясь на указания прокуратуры области о дополнительных мерах прокурорского надзора за исполнением трудового законодательства в сфере оплаты труда, запрашивать документы.

Ответы на вопрос (1):

Вправе. Удачи!