Как помочь родному брату из Украины получить российское гражданство.
• г. Ядрин
Как помочь родному брату из украины получить российское гражданство.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте Василий!
Заявление по вопросам гражданства Российской Федерации подается по месту жительства заявителя:
а) лицом, проживающим на территории Российской Федерации, - в ФМС по месту жительства;
б) лицом, проживающим за пределами Российской Федерации и не имеющим места жительства на территории Российской Федерации, - в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации, находящиеся за пределами Российской Федерации.