Мать дочь единственная наследница какие бумаги для наследства частного дома хозяйка одна она.

• г. Ростов-на-Дону

Мать дочь единственная наследница какие бумаги для наследства частного дома хозяйка одна она.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о смерти, свидетельство о рождении, правоустанавливающие документы на дом, документы из БТИ для оформления наследства,кадастровый паспорт на дом.

Заявление нот ариусу; свидетельство о смерти; докумениы, подтверждающие родство; документы, подтверждающие право умершего на дом и землю; выписка из ЕГРП (росреестр); кадастровый паспорт; справка об инвентраизационной стоимости объекта или отчет о независимой оценке; справка о проживании вместе с умершим и др.

Обратитесь к нотариусу с заявлением и Вам дадут конкретный перечень.