Необходимо указывать акции и компанию в иске о восстановлении срока вступления в наследование

• г. Оха

В иске о восстановлении срока вступления в наследование нужно указывать, то о чем я знаю-например акции, либо компанию (к которой эти акции принадлежат) как третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, для составления грамотного заявления лучше обратиться к специалисту, услуги платные.