Как поступить, если руководитель обманул и родные не могут выплатить кредит

• г. Омск

Моего мужа обманул руководитель, муж взял на себя 200 000 т.руб, передав ему на доверии, а этот подонок скрылся, около 4-5 мес. он выплачивал кредит, теперь какой то ужас нам такую сумму выплатить не по силам, мы платили сами, осталось там 68 ты. выплатить и почти столько же проценты натекли, пожалуйста подскажите что в такой ситуации делать, можно ли как то скосить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, скиньте мне на электронку копии всех документов по кредиту для анализа, я вам помогу!

Жду ответа!