Какой процент берется со страховой компании по КАСКО за не выплату денежных средств?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от обстоятельств. 1\300 ставки рефинансирования, возможна неустойка по ЗПП при проведении претензионного порядка, ну и некоторые другие

Нужно смотреть ваш договор страхования - считать пени. Также можно включить % за пользование чужими денежными средствами. Если потребуется помощь - обращайтесь.