Замена прибора учета холодной воды самостоятельно.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Замена прибора учета холодной воды самостоятельно

Александр, можете. но перед тем как демонтировать старый счётчик. нужно написать заявление пригласить с водоканала контролёра снять показания и проверить пломбы и только потом его демонтировать.

Можете самостоятельно.фирму найти, можете через УК. Но за ваш счет. Увы.

Заменить прибор учета Вы можете и самостоятельно, но опломбировать его должны в УК.

Да, можете заменить

Согласно Приказу Министерства энергетики Российской Федерации от 7 апреля 2010 г. N 149 "Об утверждении порядка заключения и существенных условий договора, регулирующего условия установки, замены и (или) эксплуатации приборов учета используемых энергетических ресурсов"

При наличии введенных в эксплуатацию приборов учета Исполнитель обязан использовать в расчетах платы за коммунальные услуги, показания имеющихся индивидуальных приборов учета, преданные потребителем или снятые Исполнителем.