Несчастный случай на пешеходном переходе - борьба за справедливость и ответственность

• г. Воронеж

Моя дочь была сбита на пешеходном переходе, в результате чего, бригадой скорой помощи была госпитализирована в одну из больниц, где несколько дней пролежала в от.реанимации, в состоянии стабильно тяжелом, затем была переведена в травматологию, в настоящее время проходит амбулаторное лечение, следователь тянет дело потерпевшей дочь не признал и не признает, уг дело не завел и по ходу не собирается. Обращалась в районную прокуратуру, сейчас написала в областную, на мои вопросы следователь не отвечает ссылаясь. Зачем мне нужно возбуждать дело и экспертиза машины может длится годами, и т.д,типа вам надо-ждите... Я не знаю, что ждать... куда дальше идти и писать подскажите Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать бездействие следователя в Генпрокуратуру, в МВД и в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.