Как найти новое местоположение юридической компании ЮрПрофи, после исчезновения и неполучения услуги?

• г. Москва

Как узнать куда переехала юридическая компания? Интересует ЮрПрофи. Знаю точно, что они переехали. Внесла предоплату на составление иска, а они пропали.

Телефоны ни одни не отвечают (у меня есть 4 телефона)

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошеннических действий ЭТОЙ ЮР.ФИРМЫ Т.К. СМЕНИТЬ СРАЗУ И ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ. ОНИ НЕ МОГЛИ.

Ищите по рекламе в интернете, но деньги вы навряд ли вернете.

Пишите заявление в полицию. Или можете обратиться в суд с иском о взыскании уплаченной суммы. Суд сам их разыщет.Укажите известный вам адрес фирмы.