Как правильно справиться с судебными делами по 6 кредитам у родителя, чтобы защитить интересы несовершеннолетнего ребенка

• г. Нижний Новгород

Здаствуйте у моей мамы 6 кредитов по 2 м кредитам были судебные дела что сдедать чтоб ее посадить но у нее несовершено летний ребенок помогите посадить.

Ответы на вопрос (1):

ЕЕ посадить? побойтесь Бога... а с точки зрения правовой ее можно привлечь к уголовной ответственности только при наличии заявления кредитных организаций и при наличии состава мошенничества или уклонения- то есть деньги есть но не платить или взяла кредит, но отдавать не собиралась. Наличие долга, но отсутствие средств на их погашения- не является преступлением.