Инвалиду, получающему пенсию, требуют предоставить справку с работы бывшей гражданской жены для получения жилищной субсидии - Что делать, если ее местонахождение неизвестно?

• г. Выборг

Я инвалид получаю пенсию, в моей квартире прописан я и мои трое несовершеннолетних детей. Хотел подать на жилищную субсидию, но мне сказали, что я должен предоставить справку с работы бывшей гражданской жены, хотя в моей квартире она не прописана и не проживает. Обязан ли я предоставить такую справку? Если да то, что я могу сделать если её местонахождение мне неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! учитывая тот факт, что ваш брак официально не зарегистрирован и бывшая супруга в квартире не прописана, требование подобной справки неправомерно!