Отсутствие ответа на жалобу по алиментам в течение 14 минут - обращение Александры и контактный номер телефона

• г. Фокино

Доб. рый день. Вчера была отправлена жалоба писала Александра по поводу алиментов. Ответа не дождались. Так где ответ за 14 минут. Т.9147354695

Ответы на вопрос (1):

Какая жалоба, вы о чём? Юристы сайта консультируют по вопросам. а жалобами не занимаются. это только на платной основе.