Со сколько и до сколько можно делать ремонт в квартире в г.Пенза?

• г. Пенза

Со сколько и до сколько можно делать ремонт в квартире в г.Пенза?

Чтобы сдать экзамен в МРЭО (г. Пенза) нужна временная регистрация, так как сам я прописан в Тамбовской обл. В Пензе снимаю квартиру, но хозяйка отказывается что-либо делать, объясняя это тем, что является лиш на 1/2 собственником квартиры.

Я гражданка Украины, Донецкая обл, на данный момент зарегистрированна и проживаю в подмосковье в г.Щелково, хочу выйти замуж за парня он из Пензы, с чего начинать? Нужно обязательно ехать в Пензу или можно зарегистрировать брак в Шелково, начинать делать рвп и последующие док. в Пензе или в Щелково можно и еще, подскажите я должна быть зарегистрированна по его адресу прописки? Спасибо.

Со скольки и до скольки можно делать ремонт (шуметь) в квартире, в Новосибирске? В выходные можно или нет? Квартира в собственности, ремонт делает хозяин.

Спасибо.

А можно сделать расприватизацию квартиры?

Квартира требует ремонта, а я только после приватизации узнала, что муниципалитет мог сделать ремонт в муниципальной квартире. Теперь я могу расприватизировать квартиру для ремонта муниципального помещения?

Как можно взыскать деньги для ремонта квартиры с подрядчика, который делал ремонт крыши. При ремонте крыши шли обильные дожди, живу на последнем этаже. Залило всю квартиру, дальнейшее проживание в квартире не возможно...

Моя дочь 2 мес работала г нефтекамсе на маг Пятерочка. Заявление написала на уволнения 11 Нваря до сих пор ни расчета ни трудовую не получала. Директор говорит как будто трудовой отправлен Пензу и будет приходит из Пензы. Смех, где пенза где Нефтекамск. Как быть? И так модет быть?

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В многоквартирном доме УК делает ремонт. У квартир, которые меняли себе входные двери в квартиру, соответственно по кругу торчит пена. УК отказывается делать ремонт вокруг таких квартир у кого это расстояние 1 см от двери, у других чуть больше. УК сказала что только за отдельную оплату, рабочие смогут заделать эти участки.. ссылаясь что собственник квартиры вставлял себе дверь и торчащая пена это его собственность, которую он за свой счёт должен отдельно от текущего ремонта делать. Подскажите пожалуйста разобраться в этом вопросе и есть ли соответствующая статья и документы подтверждающие правоту той или иной стороны. Спасибо.

Я сирота, проживаю в городе Курск, стою на очереде на квартиру, хочу поехать учиться в город Пенза. Получу ли я в Курске квартиру если поеду учиться в Пензу?

В 2013 году купила квартиру под ипотеку. Квартира без ремонта. Сделали капитальный ремонт. Можно ли вернуть налог за ремонт данной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение