Можно ли подать на отца ребенка на алименты, если я стала одинокой мамой и он не захотел признавать ребенка?

• г. Красноярск

Я родила ребенка в не брака, отец ребенка не захотел записать на себя ребенка, перестал общаться и с нами, я стала одинокая мама. Могу ли я сейчас подать на отца ребенка на алименты?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.