Фото с моей страницы использованы в неуместном опросе в группе ВКонтакте - как защитить свою репутацию и обезопасить ребенка?

• г. Пенза

В группе в контакте разместили фото, взятые с моей страницы (фото приличные) и создали опрос с сексуальным подтекстом, порочащий меня и оскорбляющий моего малолетнего ребенка. Администрация самой группы удалять пост отказывается. Служба поддержки проигнорировала просьбу удалить текст и наказать администрацию. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите опровержение в группе в контакте. Они вообще игнорируйте, живите спокойно, сейчас же пост.