Попала в ДТП и признана виновной, но дело об административном правонарушении не возбуждено - что делать и можно ли подать на меня иск?

• г. Донской

Вчера попала в ДТП в котором признана виновной стороной. Дело об административном правонарушении не возбуждено. Есть полис ОСАГО. У пострадавшей стороны нет полиса ОСАГО и она хочет подать на меня иск для возмещения ущерба причененного ДТП. Какие мои действия? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть полис ОСАГО, пусть предъявляют к страховой компании.