Проблемы с недоливом и штрафами - мой опыт работы водителем экспедитором на частном предприятии

• г. Барнаул

Я работаю на частном предприятии водителем экспедитором на газели с установленной системой глонасс и у меня постоянно при заправке недолив 2-2,5 л.сегодня аж 8 л.за каждый не долив на 2 л.штрафуют на 600 р (в 20 кратном размере стоимости л),но я же не дурак что бы сливать по 2 л. и платить 600 р. езжу с видео регистратором, не выключаю весь день, уже стал записывать как заправляюсь весь процесс, что заправляюсь до полного бака до отщелкивания пистолета, приезжаю на базу у глонаса показывает что еще 10 л.можно долить, показываю запись заправки и до момента прихода в бухгалтерию для отчетности, все посекундно записано, мне говорят не будем проверять у нас есть показания глонаса и опять штраф. Зарплаты в этом месяце уже не будет. Штрафы. Сегодня буду писать заявление на увольнение, так ведь еще отработка 2 недели... как бы не оказаться еще должным организации где отработал 2 года без отпуска и без выходных в летний период, работая по 14-15 часов в сутки.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам нужно написать мотивированное заявление, действие работодателя Вашего не законны. Обратитесь в суд.

Никакие штрафы трудовым законодательством не предусмотрены. Требуйте полного расчета.