Молодая мама - как наказать отца ребёнка и обеспечить материальную помощь?

• г. Златоуст

Забеременела и родила в 17 лет, отцу ребёнка 25 лет, жениться отказывается. Материально мне и ребёнку не помогает. Как можно наказать отца ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Я была любовницей несколько лет, потом я забеременела и родила, но отец не помогает. У ребенка нет ни фамилии ни отчества биологического отца.

У меня есть ребенок, я родила его в 16, забеременела в 15 лет, отцу ребенку на момент беременности было 25 лет. Ребенка воспитывала одна и прошло уже с момента беременности 9 лет. Могу ли я заявить на отца ребенка как на педофила? Реально ли получить моральную компенсацию? Официальным отцом его делать не хочу. Что можно сделать?

Как признать отца моего ребёнка недееспособным? Ребенку ничем не помогает, ни материально, никак, общения между ними нет. Ребенку пол года.

Парень прожил с девушкой, в браке небыли, она родила от другого, но биологического отца нет, усыновил ребёнка мой парень, они разошлись 7 лет назад, помогает ребёнку материально энную сумму денег... она хочет подать на алименты, имеет право?

Ребенку в феврале 2018 года исполнится 6 лет, как подать на алименты на отца ребенка? Не в браке, вместе не живем, в воспитании ребенка не учавствует, материально не помогает. Спасибо.

Я родила ребёнка не состоя в браке, но в свидетельстве о рождении указаны ФИО отца и ребёнок с фамилией отца, с отцом ребёнка не живём,материально не помогает. Могу ли я рассчитывать на пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родила в 15 лет, отцу ребёнка 21.почему отца ребёнка не посадили.

Я забеременела и родила в 16 лет, жили в гражданском браке и. Недавно разошлись он отказывается помогать ребенку, могу ли я сейчас его наказать уголовно? На момент когда я забеременела он был совершенно летниц.

Могу ли подать на алименты на биологического отца, официально не являющимся отцом? Что для это надо? Куда обращаться? Ребенку год, с рождения записан на мужа, отец же знает о существовании ребенка, не отказывается, но материально не помогает. И можно ли подать на алименты так, что бы не перезаписывать ребенка на отца, а чтоб осталось так как есть, на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение