Как поступить, если я являюсь лицом материально ответственным и хочу уволиться без создания комиссии по передаче материальных ценностей

• г. Мытищи

Написал заявление на увольнение, являюсь лицом материально ответственным. Комиссия по передаче мат. ценностей не создается, до конца отработки осталось три дня. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Заявление должно быть зарегистрировано официально, после окончания 2 недель можно не выходить на работу..