Как поступить, если я являюсь лицом материально ответственным и хочу уволиться без создания комиссии по передаче материальных ценностей

• г. Мытищи

Написал заявление на увольнение, являюсь лицом материально ответственным. Комиссия по передаче мат. ценностей не создается, до конца отработки осталось три дня. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Заявление должно быть зарегистрировано официально, после окончания 2 недель можно не выходить на работу..

Спросить
Пожаловаться

26 мая подала заявление на увольнение с 8 июня, т.к. являюсь материально-ответственным лицом. Приказом от 30 мая назначена комиссия на передачу мат. ценностей. Но руководство оттягивает начало инвентаризации. Какой день будет считаться моим последним рабочим днем, если до 8 июня они не смогут провести передачу мат. ценностей.

Сотрудник написал заявление на увольнение без отработки и в день увольнения заболел. Сотрудник является материально ответственным лицом. Как правильно уволить?

Сотрудник материально-ответственное лицо подал заявление на увольнение по соглашению сторон. Руководитель издал приказ о приеме-передаче мат. ценностей. Со дня подачи заявления прошло 13 дней, но руководитель подпишет заявление на увольнение после окончания передачи. Правомерно ли это? Спасибо.

Написала заявление на увольнение и на период отработки взяла больничный. Поскольку являюсь материально ответственным лицом, должна быть инвентаризация до последнего дня отработки, но присутствовать я не хочу на ней. Если в последний день отработки меня не рассчитают, имеют ли они такое право?

Являюсь материально ответственным лицом, нахожусь в отпуске Написала заявление об увольнении. Могут ли меня отозвать из отпуска на время передачи материальных ценностей на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД или обязаны принять их в течении двух недель. Спасибо.

Являясь материально-ответственным лицом в строительной фирме (подписан договор) написал заявление об увольнении по собственному желанию. В течении полгода материалы не списывались, накопилась приличная сумма. До даты увольнения осталось 4 дня, Задал вопрос гл.бухгалтеру, почему не проводится инвентаризация, нет комиссии? На что она ответила, если не будет решен вопрос о передаче ТМЦ другому лицу, то ТМЦ будут оприходованы на непосредственного руководителя. Подскажите пожалуйста, как мне быть в сложившейся ситуации.

Материально-ответственное лицо, находясь в отпуске написал заявление на увольнение. Дата увольнения последний день отпуска. Когда произвести передачу материальных ценностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение, зарегистрировала. Последний день отработки должен быть 7 мая. Директор в отпуске, а ИО отказывается заявление подписывать. Я являюсь материально-ответственным лицом, но поскольку нет приказа на увольнение, то и бухгалтерия инвентаризацию не планирует. Как быть? На новую работу должна выйти уже 12 мая...

Завтра увольнение по (сокращению) материально-ответственного сотрудника-зав. складом. Комиссии по передаче материальных ценностей не было, но приказ об увольнении и трудовой договор сотрудником подписаны. Может ли сотрудник завтра уволиться без передачи мат. ценностей?

Мой заместитель является материально отвествнным лицом и одновременно пенсионером. Если подаст заявление на увольнение то я должна уволить в один день (если так будет указано в заявлении), но как быть с передачей ценностей и дел, когда она может подать заявление после обеда, а три часа рабочего времени не хватит на передачу всего, что находится у нее в подведомственности...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение