Материально ответственное лицо в отпуске - правила передачи ценностей и обязанности работодателя

• г. Кемерово

Являюсь материально ответственным лицом, нахожусь в отпуске Написала заявление об увольнении. Могут ли меня отозвать из отпуска на время передачи материальных ценностей на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД или обязаны принять их в течении двух недель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в течении двух недель

Спросить
Пожаловаться

Являюсь МОЛ, нахожусь в отпуске. Написала заявление об увольнении. Могут ли меня отозвать из отпуска на время передачи материальных ценностей на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД или обязаны принять их в течении двух недель. Спасибо.

Материально-ответственное лицо, находясь в отпуске написал заявление на увольнение. Дата увольнения последний день отпуска. Когда произвести передачу материальных ценностей?

Хочу написать заявление по собственному желанию а на следующий день пойти на больничный по определённым обстоятельствам. Смогу ли я уволится через две недели больничного если я являюсь материально-ответственным лицом. Или я обязан произвести передачу материальных ценностей в период больничного до истечения двух недель до увольнения. Или я обязан произвести передачу после выхода с больничного?

Заместитель директора по АХР по графику идет в отпуск с 03.06. Отпускные получил. 30 мая принес заявление об увольнении с 31 мая мотивируя тем, что все равно в отпуске. Он является материально ответственным лицом. Как организовать передачу материальных ценностей и произвести увольнение.

Идет в отпуск материально ответственное лицо (завхоз) вместо нее принимаем нового работника (на время отпуска) когда можно принять нового сотрудника. В какие сроки оформить передачу материальных ценностей.

Я нахожусь в очередном отпуске. (являюсь материально ответственным лицом на период отпуска подотчет не передавлся) по 12.01.15 если я подам заявление на увольнение 31,12,2014 имеет ли право работодатель не уволить меня 13.01.2015

Я являюсь материально ответственным лицом в детском саду. На данный момент в отпуске. Передачи мат. ценностей на время отпуска не было. Кто будет нести ответственность в случае хищения, если таковое случиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю заведующим на складе и являюсь материально-ответственным лицом. Увольняется из организации другой работник, тоже являющийся материально-ответственным лицом. Руководитель хочет, чтобы материальные ценности были приняты мной. А я против этого. Вопрос: могу ли я отказаться от приемки-передачи материальных ценностей?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1787470/

Я работаю медсестрой являюсь материально ответственным лицом, собираюсь идти в отпуск с последущим увольнением, когда делать передачу материальных средств другому лицу до или после отпуска?

Я работаю менеджером и являюсь материально ответственным лицом. Я планирую уволиться по собственному желанию, еще у меня через неделю отпуск. Как мне быть? Могут ли мне отказать в отпуске? Могу ли я подать заявление в второй или третий день отпуска? Как будут проводить смену МОЛ и передачу ТМЦ, а также инвентаризацию, если я буду в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение