Материально ответственное лицо в отпуске - правила передачи ценностей и обязанности работодателя

• г. Кемерово

Являюсь материально ответственным лицом, нахожусь в отпуске Написала заявление об увольнении. Могут ли меня отозвать из отпуска на время передачи материальных ценностей на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД или обязаны принять их в течении двух недель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в течении двух недель