Как защититься от рейдеров, проживающих в квартире мужа и препятствующих нам жить

• г. Москва

В квартире мужа (куплена в предыдущем браке) проживают рейдеры, уже два года, нам создали все условия, чтобы мы не смогли с ними жить... Куда бы не обращались: в полицию, в суд-нигде не можем найти защиты. Даже имущество они наше приписали себе, якобы им бывшая жена моего мужа подарила им вместе с половиной квартиры... ничего нам не отдают. Квартира хорошая с ремонтом, вся мебель эксклюзивная-дорогая (была до прихода рейдеров, что с ней теперь-незнаю...). Как можно решить вопрос с рейдерами? На продажу квартиру выставляли, когда нашлись уже покупатели, рейдеры нам предложили 30%, а себе остальное-типа их 5, а муж один... я не прописана там. ПОМОГИТЕ, дайте хотя б совет ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Елена Здравствуйте.. Поможем решить ваш вопрос. Нужно ознакомится с ситуацией подробнее. Звоните.

Здравствуйте.. Поможем решить ваш вопрос. Нужно ознакомится с ситуацией подробнее. Звоните.

У Вас собственность в квартире половина. Вы зависите друг от друга как собственники, вселяйтесь и создавайте друг другу условия, когда надоест и Вам о соседям эти игры, тогда и достигнете согласия. Либо продавайте свою половину за цену, которую Вам за нее дадут.