Как оформить очередь на квартиру в городе Балаково для мамы-одиночки с низким доходом в Саратовской области?

• г. Балаково

Скажите пожалуйсто я мама одиночка воспитываю ребенка одна, зарплата у меня 6000 рублей, живу в деревне с папой и братом, дом не в моей собственности, но прописаны там, как мне встать на очередь на квартиру в городе балаково. Саратовская область.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию Вашего города для получения информации о постановке на учет в качестве нуждающихся в жил. помещении.