Проблемы с расчетами в цепи - можем ли мы переехать в квартиру?

• г. Тольятти

Наша цепь при покупке квартиры состоит из 7 звеньев. Мы первые в этой цепи. Приобрели квартиру, договор-купли продажи подписа 19.02.2014 и согласно ему, продавцы далжны выписаться из приобретенной квартиры 05.03.2014. Свидетельства о собственности получили 27.02.2014, продавцы также приобрели квартиру и тоже 27.02.2014 получили свидетельсов на новую квартиру. Вся проблема в том, что 5 звено не расчиталось с 6, поэтому переезд цепи постоянно откладывают. Имеем ли право переехать в нашу квартиру не смотря на то, что не вся цепь рассчиталась между собой?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили свидетельства о праве собственности на свое жилье, то можете в полном объеме осуществлять права собственника.