Необходимые документы для оформления документов в налоговой после назначения нового Генерального директора в ЗАО

• г. Челябинск

В ЗАО провели Совет Директоров, назначен новый Генеральный директор. Какие необходимо документы предоставить нотариусу для оформления документов в налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Учредительные.

Нужен протокол, учредительные документы, а также соответствующее заявление, которое потом подается в налоговую.