Объединение долей в квартире и оформление дарственной - требуется ли разрешение от другой семьи?
• г. Алматы
Наша семья имеет - 5 долей в квартире.
Другая семья - 3 доли.
Мы хотим объединить наши 5 долей и сделать дарственную на одного члена нашей семьи.
Нужно ли разрешение на оформление дарственной, другой семьи, у которой 3 доли.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не требуется.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.