Возможно ли получить жилье в России для гражданки РФ с видом на жительство на Украине и детьми, родившимися там?

• г. Луганск

Я гражданка РФ,но имею вид на жительство на Украине и живу здесь уже 10 лет., хочу переехать на ПМЖ в Россию. Я имею двоих маленьких детей родились они на Украине. Подскажите пожалуйста могу ли я получить жильё в России.

Ответы на вопрос (1):

Из изложенных обстоятельств нет никаких оснований для получения жилья.