Правонарушения - или ходатайствовать о повторном заседании?

• г. Санкт-Петербург

СРОЧНО! Помогите! ПОЖАЛУЙСТА! Ходатайство о том, чтобы не лишали прав (скрытие с места ДТП, только повреждение авто, причем не значительное) следует представить сразу в суд - при первичном рассмотрении факта адм. правонарушения - или ходатайствовать о повторном заседании? Итогда приносить кучу справок?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте сразу, потому что иначе заседание не отложат, и постановление будет принято (а оно может быть отнюдь не в Вашу пользу).

Удачи.