Нетрезвые вождения и нарушения процедуры - возможно ли объединить срок лишения водительского удостоверения в один?

• г. Лукоянов

Меня лишили водительского удостоверения в декабре 2012 г. в нетрезвом виде 2 раза, в первом случае мне на руки не дали протокол и уехала я сама за рулем, во второй раз меня не оповестили о суде, его вообще не было, на руках у меня решение суда о лишении на 1,5 года от первого раза, а сейчас говорят что эти сроки лишения суммируются, получается 3 года, может можно как то этого избежать и обойтись одним сроком? Со стороны ГИБДД были же нарушения,

Ответы на вопрос (1):

Нет, скорее всего, уже нельзя. Хотя Вам надо обратиться к юристу или адвокату на очную консультацию и предоставить ему копии имеющихся у Вас документов.